Lunedì 
07.00Canta Lombardia
10.00Contenitore di programmi
11.15Italianissima
12.00Orario Continuato
13.00Contenitore di programmi
18.30Ricette in TV
19.00Alta Quota
20.00TGL Cronaca - Lombardia nera
20.15A3 TG
20.30Canta Lombardia
22.30Senza Sconti
23.30Finestra a Finestra
01.00Contenitore di programmi
Martedì 
07.00TGL
07.30Canta Lombardia
10.00Contenitore di programmi
11.15Italianissima
12.00Orario Continuato
13.00Contenitore di programmi
18.30Ricette in TV
19.00Riunione di redazione
20.00Lombardia nera
20.15A3 TG
20.30Lombardia Nera - Speciale Prima Serata
22.30Senza sconti
23.30Sota el Ciel de Lumbardia
01.00Contenitore di programmi
Mercoledì 
07.00TGL
07.30Canta Lombardia
08.45Tanta salute
09.30Trasmissioni musicali
10.00Contenitore di programmi
11.15Italianissima
12.00Orario Continuato
13.00Contenitore di programmi
18.30Ricette in TV
19.00E' sempre Derby
20.00TGL Cronaca - Lombardia nera
20.15A3 TG
20.30Forte & Chiaro
23.00Programmi di informazione
01.00Contenitore di programmi
Giovedì 
07.00TGL
07.30Canta Lombardia
10.00Contenitore di programmi
11.15Italianissima
12.00Orario Continuato
13.00Contenitore di programmi
18.30Ricette in TV
19.00Alta quota
20.00Lombardia nera
20.15A3 TG
20.30Azzurro Italia
23.30Calcissimo
01.00Contenitore di programmi
Venerdì 
07.00TGL
07.30Canta Lombardia
10.00Contenitore di programmi
11.15Italianissima
12.00Orario Continuato
13.00Contenitore di programmi
18.30Ricette in TV
19.00Alta Quota
20.00TGL Cronaca - Lombardia nera
20.15A3 TG
20.30Sota el ciel de lumbardia
22.30Azzurro Italia Notte
01.00Contenitore di programmi
Sabato 
19.00Tanta Salute
19.45Forum PMI
20.15I giganti della TV
21.00Canta Lombardia
23.00Lombardia Nera
23.30Exposition
01.00Contenitore di programmi
Domenica 
16.00Voci in Piazza
19.00Italianissima TV
20.00I giganti della TV
21.00Voci in Piazza
23.00Lombardia Nera
23.45Exposition
01.00Contenitore di programmi

Segui Antenna 3 sui social

509FansMi piace
224FollowerSegui
15,059IscrittiIscriviti

Segui Antenna 3 su Instagram