IL PALINSESTO DI ANTENNA 3

Lunedì 
07.00Canta Lombardia
09.00Contenitore di programmi
09.30Sota el ciel de Lumbardia
12.00Orario Continuato
13.00Canta Lombardia
14.30Contenitore di programmi
18.00Audizioni in coro
19.00Alta quota
20.00Happy Hour
20.15A3 TG
20.30Sota el ciel de Lumbardia
22.00Senza Sconti
23.00Il campionato del Monza in esclusiva
01.00Contenitore di programmi
Martedì 
07.00Canta Lombardia
09.00Contenitore di programmi
09.30Mammamia
12.00Orario Continuato
13.00Voci in Piazza
14.30Contenitore di programmi
18.00Audizioni in coro
19.00Azzurro Italia TG
20.00Happy Hour
20.15A3 TG
20.30Lombardia nera
22.30Senza Sconti
23.30Sota el ciel de Lumbardia
01.00Contenitore di programmi
Mercoledì 
07.00Canta Lombardia
09.00Contenitore di programmi
09.30Tanta salute
10.15Montagne di Lombardia
12.00Orario Continuato
13.00Sota el ciel de Lumbardia
14.30Contenitore di programmi
18.00Audizioni in coro
19.00Mimmo Pesce Show
20.00Happy Hour
20.15A3 TG
20.30Montagne di Lombardia
22.30Forte & Chiaro
01.00Contenitore di programmi
Giovedì 
07.00Canta Lombardia
09.00Contenitore di programmi
09.30Sota el ciel de Lumbardia
12.00Orario Continuato
13.00Mammamia
14.30Contenitore di programmi
18.00Audizioni in coro
19.00Alta quota
20.00Happy Hour
20.15A3 TG
20.30Azzurro Italia
23.30Calcissimo
01.00Contenitore di programmi
Venerdì 
07.00Canta Lombardia
09.00Contenitore di programmi
09.30Voci in piazza
12.00Orario Continuato
13.00Montagne di Lombardia
14.30Contenitore di programmi
18.00Audizioni in coro
19.00Alta quota
20.00Happy Hour
20.15A3 TG
20.30Mammamia
22.30Azzurro Italia Notte
01.00Contenitore di programmi
Sabato 
07.00Sota al ciel de Lumbardia
09.45Contenitore di programmi
11.15Canta Lombardia
16.45Voci in Piazza
14.15Contenitore di programmi
17.30Voci in piazza
19.00Tanta Salute
19.45Forum PMI
20.15Canta Lombardia
23.00L'egregio, uno fuori dal gregge
24.00Exposition
01.00Contenitore di programmi

Loading…

Segui Antenna 3 sui social

1,801FansMi piace
252FollowerSegui
15,100IscrittiIscriviti